Пять тизеров-трейлеров к фильму «Призрак в доспехах»

Студия Paramount начала подогревать интерес к своему детищу, «Призраку в доспехах», на фоне ужасного скепсиса по отношению к этому проекту огромной армии фанатов, для которых аниме 1995 года является каноническим. Сразу после того, как в проект вошла Скарлетт Йохансон, противников картины прибавилось. Имя режиссёра Руперта Сандерса тоже не добавило бонусов. Что может снять создатель «Белоснежки и Охотника»? В общем и целом, от картины не ждут ничего хорошего, а микроскопические тизеры только множат вопросы и недоумение. Смотрим!
1. Арамаки
В кого стреляет Арамаки, возможно, единственный реальный человек Девятого отдела госбезопасности? Почему он вообще потерял свою выдержку и применил оружие так открыто, что совершенно несвойственно характеру персонажа. Загадка. Но Токеши Кетано это пять.

2. Майор Мотоко Кусанаги
Так ли уж важно, чтобы главная героиня была похожа на азиатку? Она – киборг. От Скарлетт требуется быть убедительной физически. Не зря студия выбрала именно её как приманку для зрителей. Может, здесь лучше бы подошла Дженнифер Лоуренс?

3. Отключение контакта
А вот это мне почему-то напомнило «Прометея».

4. Киборги
Встреча двух киборгов женщин. Что дальше? Поцелуй? Неужели гейская тема?

5. Гейша-робот
Это классно. Это красиво. Возможно, именно эта сцена станет лучшей во всей картине.

Премьера фильма Призрак в доспехах в России  30марта 2017

Читайте по теме Призрак в доспехах:

Призрак в доспехах 1995  — рецензия

Призрака в доспехах снимают в Новой Зеландии

live-action  Призрака в доспехах

Руперт Сандерс экранизирует Призрака в доспехах

 

 

One Response to Пять тизеров-трейлеров к фильму «Призрак в доспехах»

  1. На ютубе почитал камменты фанатов, ой невзлюбили они Скарлу…
    Бедняга, делают из нее вторую Милку Йовович. Та теперь ассоциируется только с кожаным прикидом и зомбаками на подтанцовке.
    И да, роль Черной Вдовы в гомиках Марвел — зря она туда влезла, ужасная роль, теперь ее с ней и ассоциируют и предлагают похожие проекты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *