Шикарный трейлер к фильму Забойный реванш

Вопрос — два самых известных в кино боксера?!

Естественно это Джейк Ламотта (Бешеный Бык) в исполнении Роберта Де Ниро и Рокки Бальбоа в исполнении Сильвестра Сталлоне.

У многих мелькала мысль — а что если бы Джейк Ламотта вышел на ринг с Рокки Бальбоа?! Это было, пожалуй, так же часто, как прогнозирование боя — Али в лучшие годы vs Тайсон в лучшие годы :)

В общем наши мечты сбываются, по крайне мере одна — Де Ниро vs Сталлоне в фильме Забойный реванш.

Оба — это пародии на своих молодых героев (хотя Сталлоне в шикарной форме и это он просто прибедняется для фильма).

Синопсис Забойного реванша:

В фильме Забойный реванш Де Ниро и Сталлоне играют Билли Макдоннена по кличке Малыш и Генри Шарпа по кличке Бритва, двух местных боксеров из Питсбурга, чье мега противостояние было в центре внимания всей нации. Всего у них было два боя, один выиграл Малыш, а другой Бритва (невольно вспоминается мега противостояние Артуро Гатти и Микки Уорда ) и вот, когда все настроились на окончательный третий бой в 1983 году, Бритва объявил о своем уходе на пенсию.

Прошло 30 лет и один предприимчивый молодой чемодан решил срубить денег за счет не утихающего ажиотажа насчет того, кто же все-таки лучше Бритва или Малыш? Покажет только третий бой, который должен состояться, пускай и спустя тридцать лет.

Теперь главное — это умудриться не умереть на тренировках при подготовке к своему последнему бою в жизни.

Трейлер к фильму Забойный матч:

 

ЗЫ Мартин Скорсезе как-то обмолвился о сиквеле Бешеного быка — подробнее по этой ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *