Статьи стр.3

Новым Голливудом называется один из периодов истории Голливуда, который проходил с 1967 года до 1980 года. Он начался в день отмены кодекса Хейса, после которого появились классические студийные системы.

 

Подробнее…

Главное желание всех поклонников анимации – чаще видеть российские полнометражные мультфильмы на наших экранах. К счастью, наши мечты потихоньку сбываются. В последнее время всех нас радовала богатырская сага. Каждый новый фильм, появляющийся в прокате, имел хороший успех.

 

Популярность основана в массе своей на простоте управления, на легкости и комфорте обслуживания, на высоких показателях надежности. Кроме того, стоит отметить идеальное соотношение качества и стоимости приспособления.

Подробнее…

Евротур — оригинальная молодежная комедия, где обыгрываются многие стереотипы и клише от евроремонта до дешевизны и доступности всего и вся…
Подробнее…

Жестокий мир делает человека весьма равнодушным к чужому горю. Восстановить «человечность» и задуматься об истинных ценностях должен помочь весьма жесткий фильм «Ангел Смерти», который выйдет на экраны летом 2013 года.

Подробнее…

Уже прошло то время когда мы с нетерпением ждали выхода новых бразильских мыльных опер или американских навязчивых картин, с течением времени русские сериалы стали преобладать в списках желаемых просмотров.

Подробнее…

Мировые кинокомпании наперебой выпускает новые картины, но лишь лучшие запоминаются зрителям и пополняют список лучших картин года. Чем же порадуют киноманов режиссеры и сценаристы этой весной?

Подробнее…

Сейчас очень популярны обучающие фильмы. Есть обучающие фильмы практически по всем аспектам нашей жизни – как правильно питаться, как и какие выполнять упражнения для пресса, для спины и т.д, как сделать ремонт дома.

Подробнее…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *