Розовая мечта — домашний проектор!

Одна из самых розовых и желанных мечт – это организация домашнего кинотеатра со всеми удобствами. Чтобы было все как полагается – удобное глубокое кресло с подлокотниками и удобной регулируемой спинкой, подставка под ноги и много места, для того чтобы принять удобную для просмотра позу.

Чтобы был большой экран, качественная картинка, хороший звук, чтобы соседи тоже были в курсе, какой фильм сегодня я смотрю.

И самое главное, это полный комфорт – захотел в туалет или за чипсами с пивом – поставил на паузу и пошел спокойно за плюшками. Вернулся и снял Бэтмана или Трансформеров с Аватарами с паузы.

Ну, вот такая вот у меня мечта :). Теперь, что надо для ее реализации?! Первое и самое главное (помимо большого, вместительного помещения) это проектор, это та штука, которая позволит вам не заморачиваясь на разные диагонали, плазмы, жк и прочую хрень, иметь такой размер картинки какой вы захотите. Полная свобода от рамок и диагоналей.

Современные проекторы выдают видео в отличнейшем качестве и с великолепной цветопередачей. Останется только наладить качественный звук и купить качественное кресло!

Домашний кинотеатр готов, причем это, вполне доступно и при желании довольно легко достижимо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *