Лучшие фильмы про бездомных

Лучшие фильмы про бездомных

А пока предлагаем ознакомиться с лучшими фильмами про бездомных.

 

«Кудряшка Сью» — фильм, повествующий о бездомной девочке и ее отце-бродяге. Маленькая семья колесит по Америке, добывая себе пропитание различными способами. Например, разыгрывание ДТП, при котором вроде как сбитого Билла угощают едой. Выкидывая очередной раз такой фокус они знакомятся с богатой Грей.

Фильм один из лучших в своем жанре, впервые его посмотрели всей семьей в 90ых и он надолго стал любимым. Волшебная игра девчонки — Кудряшки Сью и ее отца Джеймса Белуши это нечто! Да и как можно поглядев на этого кудрявого ангела не поверить во все, что бы она ни говорила?

vlcsnap_2014_02_06_21h17m10s153-copy-700x400c

Немудрено, что богатенькая дамочка, карьеристка, которая явно задвинула естественную потребность каждой женщины в семье и ребенке, тут же воспылала материнской заботой и любовью. Прибавьте сюда жалость и чувство вины и вы получите гремучую смесь покрепче супер клея, которая скрепила двух милых бродяжек и успешную, но доселе одинокую миллионершу.

Фильм Кудряшка Сью это знаковый фильм 90ых, который обязательно надо посмотреть!

 «Там, где сердце».

original

Беременную девушку Новали бросает бойфренд. И делает он это особо жестоко: в незнакомом городе в супермаркете. Девушке некуда идти, поэтому она остается в магазине и здесь же тайком от всех рожает своего первенца.

А вы бы смогли бросить Натали Портман? :))

«Лорд Вор».

01dosug_10_10_14

Фильм про бездомных детей, группой которых управляет загадочный Лорд Вор. У него есть один секрет, который он не  рассказывает детям. На самом деле у него есть семья и он богат.

«В погоне за счастьем».

2011-08-27_111245

В основу фильма легли реальные события. Рассказывает о том периоде жизни миллионера Криса Гарднера, когда он потерял все и вынужден был ночевать с маленьким сыном в ночлежке. Крис не теряет оптимизма и верит, что ему удастся заполучить работу своей мечты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *