Фильм ужасов Обрезание (Excision) 2012

Давненько в жанре фильмов ужасов не было ничего оригинального. Вот Том Сикс похоже что не будет снимать третью часть Человеческой многоножки, так теперь все надежды пропали.

Хотя трейлер к фильму с многообещающим названием Обрезание (Excision) внушает определенные надежды.

Сюжет фильма Обрезание:

Главная героиня фильма подросток Полин, в башке у нее играет гормон и всякие комплексы и жирные тараканы. Она любит насилие, садизм, секс, мучения. Все одноклассники быстро отгородились от Полин и сделали ее изгоем. Жесткий диктат матери дополняет букет жизни девушки.

К тому же у нее есть больная муковисцидозом  младшая сестра, и она единственная кто понимает Полин. Для того, чтобы помочь ей избавиться от этой болезни Полин решает проделать операцию собственными силами, применив на практике свои знания в медицине.

В общем, жесть еще та, это обрезание!

Главную роль исполнила загримированная до неузнаваемости АннаЛинн МакКорд, а на втором плане был замечен Малкольм МакДауэлл (Заводной Апельсин).

Трейлер к фильму Обрезание (Excision):


Премьера была на кинофестивале в Санденсе в начале 2012 года и отзывы были очень положительными, странно, что дальнейшая прокатная судьба этого интересного фильма ужасов остается пока в подвешенном состоянии.

2 комментария to Фильм ужасов Обрезание (Excision) 2012

  1. Tim:

    Хе-хе, юмористы. Вообще-то, обрезание — circumcision. Это в прокате так фильм обозвали? )

    • Ессно… наши прокатчики настоящие кочегары жгуны.
      ЗЫ там по идее ничего вообще нет про обрезание, ни в трейлере ни в синопсисе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *