Стой, а то моя мама…

Мама Стаоллоне Жаклин

Не смотря на то, что Сильвестр Сталлоне наш любимчик, безо всяких кавычек и тайного или скрытого сарказма, у нас есть мем под названием «мама Сталлоне».
И если у нас в обиходе было выражение «страшная, как моя жизнь», то теперь мы пользуемся новообразованным — «страшная, как мама Сталлоне».
Тот, кто видел эту теперь уже 95 летнюю бабульку, понимают о чем мы. Для тех же, кто считает, что мы перегибаем палку и жестоко издеваемся над бедной старушкой Жаклин Сталлоне, да еще к тому же мамой замечательного актера и режиссера Сильвестра, то просто посмотрите ее фотографии…

На самом деле, мамон у Слая что-надо, боевая, задорная, с юмором. О себе она говорит так —

«Я стала похожа на бурундука, у которого полон рот орехов».

или вот еще:

«Лондонская пресса хуже всего. Они пишут, что я худший пример в мире, что я выгляжу как бульдог. Так и есть. Я перенесла слишком много неудачных процедур».

 

А вот ее биография из Википедии :

Джеки Сталлоне (в девичестве — Лейбофиш, англ. Labofish) родилась в семье вашингтонского адвоката Джона Пола Лейбофиша (1891—1956) и бретонки Жанны Виктории Анны (Адриенны) Клерек (1896—1974). Её предки по отцовской линии, Роза и Чарльз Лейбофиш, в 1888 иммигрировали в США из Одессы (ныне территория Украины).
В середине 1980-х годов посещала СССР, встречалась с Михаилом Горбачёвым.

В 15 лет она убежала из дома с цирком и стала воздушной гимнасткой.
Танцевала на трапеции в цирке.
Перенесла огромное количество пластических операций.
Первый муж Фрэнк Сталлоне (1919—2011) в 1945—1957 годах, второй муж Энтони Филити с 1959 года, нынешний третий муж Стивен Маркус Левин с 1998 года. Трое детей-актёров: Сильвестр Сталлоне, музыкант и певец Фрэнк Сталлоне и актриса Тони Д’Альто.
В 2005 году приняла участие в реалити-шоу «Celebrity Big Brothers».
Несмотря на возраст, продолжает делать косметические омолаживающие процедуры и участвовать в общественной жизни.
Автор нескольких книг по астрологии.

Как в одном из интервью рассказывал Слай, мама обладала нечеловеческой силой и скручивала его в бараний рог.

молодой Сильвестр Сталлоне

Пост же хочется закончить в том же ключе, в 95 лет никто не знает как будет выглядеть, в лучшем случае страдая от паркинсона пытаться вспомнить кто все эти люди вокруг. Не говоря уже о том, что до этих лет доживают жалкие доли процентов. А тут и спорт и юмор — отличная бабуська эта Жаклин, долгих ей лет полных отжига.

ЗЫ А сам Сильвестр подарил своей маме целую толпу внучек:

Семья Сильвестра Сталлоне

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *