Идрис Эльба и Мэттью Макконахи в Тёмной башне

Многострадальная «Тёмная башня» по циклу романов Стивена Кинга вовсю снимается в Нью-Йорке. Режиссёр – Николай Арсель (Девушка с татуировкой дракона», «Королевский роман»), продюсер – Рон Ховард. В главных ролях – Идрис Эльба (Роланд Дискейн/Стрелок) и Мэттью МакКонахи (Человек в чёрном).

Рон Ховард сам собирался снимать Тёмную башню. Проект много раз замораживали, но сейчас «процесс пошёл», отснята часть картины в Южной Африке. Появились первые картинки со съёмочной площадки с Идрисом Эльбой и Мэттью МакКонахи.

Премьера первой части франшизы в России 23 февраля 2017

Всё бы ничего, но рейтинг картины (PG13) неприятно удивил всех, кто ждал с нетерпением этот проект. Люди не скрывают своего разочарования, они надеялись, что мрачная психоделика романа и секс займут достойное место в экранизации. Надежды рухнули – студия хочет угодить всем, но главное, заработать как можно больше, пустив в кинотеатры всех подряд.

Сюжет:

Стрелок по имени Роланд Дискейн бродит по прерии в поисках тёмной башни в надежде, что отыскав её, он спасёт свой умирающий мир.

Ниже представлены кадры со съемок эпизода битвы Идриса Эльбы (Стрелка) и  Джеки Эрл Хейли (Сайра).

6RV342-tZfQ c6zRD3bLoYM DkGaAWLEnSI

Кто узнал в этом лысом плюгавеньком, но разбушевавшемся мужичке Роршаха из Хранителей?!

lKn69MHx-Tw XrpeubCsvSc Zg0o4Iy53Aw

 

 

 

One Response to Идрис Эльба и Мэттью Макконахи в Тёмной башне

  1. AlexSandra:

    К Эльбе я отношусь лояльно, но его выбор на роль Роланда Дискейна в своё время стал ударом для нас с мужем, как поклонников «Тёмной башни».
    Ещё мне попадалась информация, что рейтинг у сериала будет PG13, что для экранизации Тёмной башни» настораживает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *